Brillant Ring
Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. 0,82 ct, RW 56,4,9 g, Österr. Einfuhrpunze 1965-2001øg5
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.02.2015 - 16:00
- Rufpreis:
Brillant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck, Uhren und Silber |
Datum: | 19.02.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 09.02. - 19.02.2015 |