Tschaudor Torba ca. 65 x 123 cm,
Ende 19. Jh. geknüpfte Taschenfront mit 4 x 4 Gülreihen, gebraucht, beschädigt, linke Ecke reduziert, einige Reparaturstellen.
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.02. - 09.02.2015 |