Spieltisch,
1. H. 19. Jh., versch. Hart- u. Weichhölzer, mahagonifurn., mattiert, gedrechselte kannelierte Füße, sog. Kuvertplatte mit erg. innenliegender Bespannung, 76,5 x 58,5 x 58,5 cm, beschädigt, wackelig, Ladenteile erg.
Experte: Günther Minichreiter
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Spieltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.02. - 09.02.2015 |