Karl Viktor Mayr *
(Wien 1882-1974) "Papagei", rechts unten signiert und datiert K V Mayr 1965, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:16
- Startpreis:
Karl Viktor Mayr *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2018 - 15:16 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |