Halbhohes Kästchen in asiatischer Art,
Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus, furniert, braun mattiert, frontseitig vier kleine Türen und vier Laden, Messingbeschläge, 141 x 96 x 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.02. - 09.02.2015 |