Salonluster,
19. Jh., gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, gold gefasst,10-flammig elektrisch nachmontiert, H: 67 cm, D: 95 cm, beschädigt, höhenverändert, Teile liegen lose bei, ohne Gewähr für Elektromontage.
Experte: Günther Minichreiter
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Salonluster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.02. - 09.02.2015 |