Jourtischsatz,
Erzeugnis der Firma Thonet, Anfang 20. Jh., 3-tlg. Buchenbugholzgestell, schwarz mattiert, Platten mit floral gezierten Keramikeinlagen, 71 x 56 x 40,5 cm, beschädigt, Sprungbildungen
Experte: Günther Minichreiter
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Jourtischsatz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.02. - 09.02.2015 |