Kl. Neorokoko- Beistelltischchen,
Ende 19. Jh., goldnachgefasstes Hartholzgestell mit 3 Beinen u. Stegverbindung, H. ca. 74 cm, Dm. ca. 52 cm, leichte Gebr. spuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.02.2015 - 14:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.02. - 09.02.2015 |