Kassa,
19. Jh., Hartholzkorpus mit Bandeisen und Blech verkleidet, seitliche Eisenhandhaben, halbkugelförmige Zierapplikationen, schwarz nachmattiert, zwei originale Schlüssel, 53 x 76 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Kassa,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.02. - 09.02.2015 |