Prov. Sessel,
18. Jh., massives Eichenholzgestell, braun mattiert, ergänzt tap. Sitz, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile erg.
Experte: Günther Minichreiter
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Prov. Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.02. - 09.02.2015 |