Sekretär,
1. Hälfte 19. Jh., Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 5 Laden und eine Schreibklappe Inneneinrichtung mit 6 Laden, offenem Fach und 2 Geheimladen, Sprung-Auf-Mechanismus, dieser deffekt, ergänzte Marmorplatte, 155 x 98 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN/PZ)
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Sekretär,
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.02. - 09.02.2015 |