Seltenes Modell eines freistehenden ovalen Schreibtisches,
Frankreich 1. Hälfte 19. Jh., mahagonifurniertes Gestell mit Bronzebeschlägen, eine Lade, 79 x 117 x 83,5 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.02. - 09.02.2015 |