Paar Historismus- Lehnstühle,
modifizierte Renaissancestilform des ausgehenden 19. Jh., dunkel gebeizte Hartholzgestelle mit in Form von aufsteigenden Löwen beschnitzten Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Paar Historismus- Lehnstühle,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.02. - 09.02.2015 |