bäuerlicher Schreibtisch,
urspr. spätes 18. Jh., Fichten- u. Buchenholz abgedeckt gewachst, insges. 7 Laden u. 2 Türen, ca. 81 x 142 x 70 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile erg.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
bäuerlicher Schreibtisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.02. - 09.02.2015 |