Kredenzaufsatz des 18. Jh.,
nußgeschwarteter, getreppter Korpus mit 6 Laden, 35 x 142 x 36,5 cm, Altersspuren
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Kredenzaufsatz des 18. Jh.,
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.02. - 09.02.2015 |