Rechteckiger Tisch,
Anfang 20. Jh., vermutlich Erzeugnis der Firma Kohn, Buchen- und Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, 71,5 x 78 x 59 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Rechteckiger Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.02. - 09.02.2015 |