Brillant Kulturperlengarnitur
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 2,70 ct, best. aus: Ring, RW 58, 2 Ohrclips mit Stiften,16 gøg14
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.02.2015 - 17:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Brillant Kulturperlengarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 20.02.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |