Brillantcollier zus. ca. 0,40 ct
Gold 585, Länge ca. 42 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 29,5 gøg21
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.02.2015 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 20.02.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Damenring
- August Xaver Karl Ritter von Pettenkofen
- Maler 2. Hälfte 20. Jh.
- **/*/gestempelt - partie Österr. II. Rep. meist ** sowie etwas Schweiz,
- Carl Hagenauer, F. Merkel, Zündholzschachtel, A. Herzmansky, Stiftgasse 1.3.5.7., Mariahilferstraße No. 20, Wien, gegründet 1863, Werkstätte Hagenauer, Wien