Südseekulturperlencollier
Durchmesser ca. 10,3-12,7 mm, Steckschließe Gold 585, Achtkantdiamanten, Länge ca. 46 cm 76,6 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.02.2015 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Südseekulturperlencollier
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 20.02.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |
- Große Wiener Deckelkassette mit Ansicht des oberen Belvedere in Wien,
- Altschliffdiamantsolitär Damenring
- Marmor Art Deco Kamingarnitur,
- Brillant Aquamarin Ring Nanis Dancing in the Rain Azure