Brillant Ring
Weißgold 585, Brillant und Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, RW 56, 13,7 gøg14
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
20.02.2015 - 17:00
- Rufpreis:
Brillant Ring
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 20.02.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |
- ** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,
- Klimafüllgerät "Ecotechnics Eck 3900-UP",