Österreich, um 1830
Vulkanausbruch, signiert Emilie Eisenhut, datiert Fünfkirchen am 24ten Februar (1)827, Gouache auf Papier, 34x 46 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (Mitte unten Papierverlust, vom Passep. verdeckt),(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.02.2015 - 14:00
EUR 125,-
- Rufpreis:
Österreich, um 1830
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2015 |