Raimund Kalcher *
(Villach 1889-1959) Stillleben mit Blumenstrauß und Früchten in einer Landschaft, signiert, datiert R. Kalcher. 52, Öl auf Karton,94 x 64 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
10.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Raimund Kalcher *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2015 |