Marie von Arnsburg
(Wien 1853-1940) Bergsee, signiert M. Arnsburg, Aquarell auf Papier, 25 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Marie von Arnsburg
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2015 |