Hans Tschelan
(Wien 1873-1964) "... Markt", rückseitig alt betitelt und datiert, signiert H. Tschelan, Öl auf Holz, 38,5x 40,5 cm, retstaurierte Springbildungen, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Hans Tschelan
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2015 |