Roger-Joseph Jourdain
(Louviers 1845-1918 Paris) Am Waldteich, signiert, mit Widmung versehen "à mon Prud'homme, Roger Jourdain", Öl auf Holz, 24 x 19 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.02.2015 - 14:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Roger-Joseph Jourdain
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2015 |