Adriaen van Ostade
(Haarlem 1610-1685) Umkreis Im Wirtshaus, Öl auf Holz, 32 x 26 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
10.02.2015 - 14:00
EUR 2.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Adriaen van Ostade
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2015 |