Deutsch, um 1860
Interieur mit zwei Frauen und einer Sammlung von Aquarellen in zwei Zeilen an der Wand hängend, signiert und datiert Sander fecit, Frankfurt, Christfest 1859, Aquarell auf Papier, 26 x 34 cm, gerahmt, beschädigt (fleckig),(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Deutsch, um 1860
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2015 |