Hans Licht
(Berlin 1876-1935) Abendliches Lagerfeuer am sommerlichen Teich, signiert, bezeichnet Hans Licht, Berlin,Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Licht
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2015 |