David Teniers II., Nachahmer
Scheuneninterieur mit einer Bäuerin, Öl auf Holz, 25 x 36 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
10.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
David Teniers II., Nachahmer
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2015 |