Henricus Jacobus Burgers
(Huissen bei Arnheim 1834-1899 Paris) In der Lagune von Venedig, signiert Burgers, Öl auf Leinwand, 45,5 x 65,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Henricus Jacobus Burgers
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2015 |