2 Teller,
deutsch, 2. Hälfte 18. Jh., Fayence, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Dm. 33,5 cm, 1 Teller mit Bodenmarke P (Proskau 1783-93), beide Teller bestoßen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
10.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
2 Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2015 |