Kleine Japanerin,
Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 21 cm, Modellnr. 5572 28 8, ohne Marke, Sockel best.
Expertin: Regina Herbst
10.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Kleine Japanerin,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2015 |