Hermann Haider*
(Linz 1938 geb.) Betitelt "Zollfreizone", rechts unten signiert und datiert H. Haider (19)66, Lithografie in Farbe, nummeriert 20/20, Darstellungsgröße ca. 24 x 34 cm, Passepartoutausschnitt ca. 30 x 40 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:19
- Startpreis:
EUR 75,-
Hermann Haider*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2018 - 15:19 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |