Londoner Weinkanne,
farbloses Glas, Silbermontierung, Scharnierdeckel und Henkel, Monogramm, Höhe 16,5 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen, um 1900, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
10.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Londoner Weinkanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2015 |