Gläsergarnitur,
bestehend aus: 1 Tablett, 6 kleine Henkelbecher, farbloses Glas, goldener Dekor, Höhe Glas 6 cm, Tablett 24 x 18 cm, Gold berieben, minimal gesch., 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Gläsergarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2015 |