Rauchermännchen "Der Glühhende",
20. Jh., Holz gedrechselt ud farbig staffiert, abnehmbares Oberteil, leicht beschädigt, Unterseite in Bleistift betitelt, Höhe 38,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
10.02.2015 - 14:00
EUR 163,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2015 |