Ruhendes Paar mit Schafen,
Passau, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 17,5 cm, blaue Bischofsstabmarke, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
10.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Ruhendes Paar mit Schafen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2015 |