Fritz Störk *
(Linz 1909-1994 Leonding) "Landschaft", links unten signiert und datiert Störk (19)70, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 33 x 49 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:20
- Startpreis:
Fritz Störk *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2018 - 15:20 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |