Walzenkrug,
Gmunden, 1. Hälfte 19. Jh., Fayence, frontal Reiter flankiert von Bäumen, Höhe 18 cm, Boden mit Boluskreuz, Stand best., (Hr)
Expertin: Regina Herbst
10.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Walzenkrug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2015 |