Kleiner Krug,
Italien, Ende 18. Jh., Majolika, frontal farbig gemalte Darstellung eines Hundes sowie floral-ornamentaler Dekor, Höhe 12,5 cm, minimal best.
Expertin: Regina Herbst
10.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Kleiner Krug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2015 |