Hirschkäfer,
Fa. Rosenthal, Selb um 1920, Porzellan, tlw. farbig und gold staffiert, Höhe 3 cm, Länge 8,5 cm, grüne Marke, minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
10.02.2015 - 14:00
EUR 163,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Hirschkäfer,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2015 |