Hl. Maria,
volkstümliche Arbeit 18./19. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 47 cm, starke Alters- und Fassungsschäden, Teile fehlen,(MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Hl. Maria,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2015 |