Tony Gsellmann(Graz 1926-2010Dunnville Ontario), Eule,
Metall, Höhe 22 cm, monogrammiert und datiert 1978
Expertin: Regina Herbst
10.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2015 |