3 Figuren,
Knabe und Mädchen in Tanzhaltung und Mädchen mit Blumenkorb, Porzellan, alle farbig staffiert, Höhe 10,5, 10,5, 13 cm, Thüringen unterglasurblaue NMarke mit Krone und ohne Marke, Anfang 20. Jh. (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
10.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 105,-
3 Figuren,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2015 |