Raptus-Gruppe,
Porzellan, farbig und goldstaffiert, kleine Teile restauriert Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 1. Hälfte 19. Jh., Modellnr. 990, Formernr. 143, rote Malernr. 43 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
10.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Raptus-Gruppe,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2015 |