Reiter, 1 Paar mit Blumenkränzen,
Staffoerdhire, farbig staffiert, Höhe 17,5 bzw. 20 cm, etwas best.
Expertin: Regina Herbst
10.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2015 |