Magyar,
er trägt rote Mütze und Umhang sowie 2 Pistolen und 1 Kurzschwert im Gürtel, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14 cm, rechte Hand restauriert, Wien kaiserliche Manufaktur, eingepresster Bindenschild, Jahreszahl 1840, Formernr. 38 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
10.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Magyar,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2015 |