Ado Goll(geb. 1939 Ernstbrunn), Achteckiges Spiegelbild,
geätzte Darstellung eines Frauenkopfes, signiert A. Goll 83, 2/5, 69,5 x 90,5 cm, gerahmt
Expertin: Regina Herbst
10.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2015 |