Omega DeVille Armbanduhr
Gold 750, rot vergoldetes Ankerwerk, Incablock-Stoßsicherung, Kaliber 620, Werknummer 32404245, goldfärbiges Zifferblatt, Länge ca. 17 cm, Gehäuse-Nr. C97975,69 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøGU
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
19.02.2015 - 14:06
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Omega DeVille Armbanduhr
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Online Uhrenauktion |
Datum: | 19.02.2015 - 14:06 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |