Franz Windhager *
(Wien 1879-1959) "Landschaft", rechts unten signiert und datiert F. Windhager 1931, Gouache/Aquarell auf Papier, ca. 30 x 42 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:21
- Startpreis:
Franz Windhager *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2018 - 15:21 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |